Посмотреть любимые фильмы в Новый год можно будет бесплатно

Как удалось узнать корреспонденту «Единой Службы Деда Мороза», горожане смогут увидеть разные советские фильмы и мультфильмы, зарубежную классику, а также современные киноленты отечественного производства.  

Показывать фильмы будут в кинотеатрах «Нева», «Сатурн», «Баку», «Звезда», «Спутник», «Тула», «Улан-Батор», «Факел» и «Художественны» каждый день, как правило, утром и до обеда. Вы можете прийти в кино всей семьей, с друзьями и детьми.  Кроме того, для всех желающих пройдут мастер-классы по созданию кино. 

Кстати, вы также можете устроить прекрасную вечеринку у себя дома. И артисты «Единой службы Деда Мороза» помогут вам в этом. Оформите заказ Деда Мороза на дом, и мы подарим Вам на Новый год сказку!

ПРОГРАММА

В расписании возможны изменения, уточняйте в кинотеатрах

Баку (11.00 - 15.00)

28 декабря - 10.00 - "Слон", 2012г.

29 декабря -10.00 - "Пестрые сумерки", 2009г.

30 декабря -10.00 - "Сезон открытий", 2008г.

31 декабря -10.00 -"Дочь", 2012г.

1 января -10.00 - "Зима в Простоквашино",1984г., мульт., «По щучьему велению», 1938г.

2 января -10.00 – «Королевство кривых зеркал», 1963г.

3 января -10.00 - "Золушка", 1947г.

4 января -10.00 - "Мой папа-Барышников", 2011г.

5 января-10.00 - «Варвара – краса, длинная коса», 1970г.

6 января -10.00 - "Золотые рога", 1972г.

7 января – 10.00- Мастер-класс, "Щелкунчик", 1973г., мульт.,"Новогодняя сказка". 1972г., мульт., "Топтыжка". 1964г., мульт., "Варежка". 1967г., мульт.

8 января – 10.00- «Полное дыхание», 2008г.


Звезда (11.00 - 15.00)

28 декабря – 11.00 - "Шапито-шоу" ,2011г.

29 декабря -11.00 - "Круглый год", 2011г., мульт., "ДухLess", 2012г.

30 декабря -11.00 - "Везуха вып.1", 2011г., мульт., " Со мною вот что происходит", 2012г.

31 декабря – 11.00- "Везуха вып.2", 2011г., мульт., "Орда", 2012г.

1 января -13.00- "Новая старая сказка", 2007г.

2 января – 11.00- "Софи", 2007г., "Бегущая по волнам", 2007г. 

3 января- 11.00- Мастер-класс

4 января – 11.00- "Гора самоцветов вып.6", 2011г., мульт., "Крыша", 2009г.

5 января – 11.00- " Классики детям", 2011г., мульт., "Продавец игрушек", 2012г.

6 января- 11.00- "Золотая рыбка в городе №", 2010г., "Праздник взаперти", 2012г.

7 января – 11.00- "Слон", 2012г., "Ушел и не вернулся", 2011г.

8 января – 11.00- "Сезон открытий", 2008г., "Три женщины Достоевского", 2011г.,


Нева (11.00 - 15.00)

28 декабря – 11.00- "Зима в Простоквашино", 1984г., мульт., "Двенадцать месяцев", 1956г., мульт., "Ирония судьбы или С легким паром", 1976г.

29 декабря – 11.00- "Дед Мороз и Серый волк", 1978г., мульт. , "Приключение пингвиненка Лоло", 1987г., "Праздник взаперти", 2012г.

30 декабря- 11.00 - "Аленький цветочек", 1952г., мульт., "Морозко", 1964г.,

"Антон тут рядом", 2012г.

31 декабря – 11.00 -"Чебурашка", 1971г., мульт., «Королевский бутерброд», 1985г., мульт., "Карнавальная ночь", 1959г., «Елки», 2010г.

1 января – 13.00- "Шайбу! Шайбу!", 1964г., мульт., "Умка ищет друга", 1970г., мульт.

"По щучьему веленью", 1938г.

2 января – 11.00- "Верное средство", 1983г., мульт., «Крокодил Гена», 1969г., мульт., "Орда", 2012г., "Елки-2", 2012г.

3 января- 11.00-"Кострома", 1989г., мульт., «Лиса и заяц», 1974г., "Дочь", 2012г., "Со мною вот что происходит 2012г.

4 января - 11.00- "Почему у елочки колючие иголочки", 1973г., мульт., "Снегирь", 1983г., мульт, "Сказка о потерянном времени", 1984г., "Здрасьте, приехали", 2008г.

5 января – 11.00 - «Архангельские новеллы», 1986г., мульт., "Огонь, вода и… медные трубы, 1968г., "Последняя сказка Риты", 2012г.

6 января – Мастер- класс- 11.00-15.00

7 января -11.00 -"Тайна третьей планеты", 1981г., мульт., «Заколдованный мальчик», 1988г., мульт., "Серебряное копытце", 1977г., мульт., "ДухLess", 2012г.

8 января – 11.00- « Волчище - серый хвостище», 1983г., мульт., "Новогодняя сказка", 1972г., мульт., "Удивительная история, похожая на сказку", 1967г., "Четыре таксиста и собака", 2004г.


Сатурн (11.00 - 15.00)

28 декабря – 11.00 -"Верное средство, 1983г, мульт., "Чу-ча", 1998г., мульт.,

"Елена", 2010г.

29 декабря – 11.00 - "Как ежик и медвежонок встречали Новый год", 1975г., мульт.

"В плену времени", 2005г., "Артистка", 2006г.

30 декабря – 14.00 - "Мышонок и красное солнышко", 1986г., мульт., "Двенадцать месяцев", 1956г., мульт., "Не было печали", 1982г.

31 декабря – 11.00 - "Заколдованный мальчик", 1988г., мульт., "Зимовье зверей", 1981г., мульт., "Девочка со спичками", 1969г., мульт., "Испанский вояж Степаныча", 

1 января – 13.00- "Горе-злосчастье", "Чебурашка", 1971г., мульт.

2 января – 11.00 -"Зима в Простоквашино", 1984г., мульт., "Кука", 2007г., "ДухLess", 2012г.

3 января – 11.00 - "Новогодняя сказка", 1972г., мульт., "Там, на неведомых дорожках", 1982г., "Москва, я люблю тебя", 2010г.

4 января – 11.00 - "А когда пойдет снег", 1983г., мульт., «Приключения Буратино», 1982г., "Аленький цветочек", 1952г., мульт., "Праздник взаперти", 2012г.

Мастер – класс 5 января – 11.00-15.00

6 января -11.00- "Новогодний ветер", 1972г., мульт., "Три толстяка", "Антон тут рядом", 2012г.

7 января – 11.00- "Приключения с пингвиненка Лоло",1986г, мульт., "Чиполлино", 1973г., "Со мною вот что происходит", 2012г.

8 января- 11.00- «Ну, погоди! вып.8, 1974г., мульт., "Приключения барона Мюнхгаузена",1967г., "Варвара – краса, длинная коса",1970г., "Последняя сказка Риты", 2012г.


Спутник (11.00 - 15.00)

28 декабря- 11.00 - "Зима в Простоквашино",1984г., мульт., «Каникулы в Простоквашино», 1980г., мульт., "Иван Васильевич меняет профессию",1973г., "Слон", 2012г.

29 декабря – 11.00 - "Смех и горе у Бела моря", 1989г., мульт., "Фантазеры",1965г., "Кастинг для злодея", 2012г.

30 декабря – 11.00 - "Снежная королева",1983г., мульт., "Сказка о потерянном времени", 1984г., "Поклонница", 20

31 декабря – 11.00 - "Тайна третьей планеты ",1983г., мульт., "Карнавальная ночь", 1959г., "Мамы", 2012г.

1 января – 13.00 - "Иван царевич и Серый волк", 2011г.

2 января – 11.00 - Мастер-класс, "Двенадцать месяцев", 1956г., мульт.

3 января – 11.00 - "Ералаш вып. 243-251", 2012г., "Настоящий дед Мороз",2006г., "Тот еще…", 2012г.

4 января – 11.00- "Дикая собака Динго",1962г., "Пассажирка", 2008г., "Продавец игрушек", 2012г.

5 января -11.00- "Гора самоцветов вып.6", мульт., 2011г., "Тень", 1972г., "Фауст", 2011г.

6 января-11.00- "Король - олень", 1070г., "Золотая рыбка в городе N",2011г., "Дирижер", 2012г.

7 января –11.00- "Дед Мороз и Серый волк", 1978г., мульт., "Ну, погоди вып.8", 1974г.

"Новая старая сказка", 2007г., "Приходи на меня посмотреть", 2001г.

8 января – 11.00 - "Снежная королева", 1983г., мульт., "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен", 1964г., "Розыгрыш", 2008г.


Тула (11.00-15.00)

28 декабря -11.00 -"Двенадцать месяцев",1956г., "Ледяная внучка", 1980г., "Вечера на хуторе близ Диканьки", 1961г.

29 декабря- 11.00 - "Аленький цветочек", "Последний лепесток", "Ирония судьбы или С легким паром"

30 декабря – 11.00- "Приключения пингвиненка Лоло", "Старик Хоттабыч", "Карнавальная ночь"

31 декабря – 11.00- "Заколдованный мальчик", "Чук и Гек", "Старый знакомый"

1 января -13.00- "Смех и горе у Бела Моря", "Зима в Простоквашино", "Франтишек"

"Как ежик и медвежонок встречали Новый год"

2 января – 11.00- "Волчище - серый хвостище", "Не боюсь тебя, мороз", "Зигзаг удачи", "Одиноким предоставляется общежитие"

3 января – 11.00- "Ну, погоди вып.8" , "Ностальгия по будущему", "Серебряное ревю"

4 января – 11.00- Мастер-класс, "Зима в Простоквашино", 1984г., "Мороз Иванович", 1981г., "Ну, погоди! Выпуск 8", 1974г., "Дед Мороз и серый волк", 1978г.

5 января – 11.00- "Принцесса на горошине", "Балерина", "Праздник Нептуна"

6 января – 11.00- "Морозики-морозы", мульт ., «Антарктида. Рассказы старого моряка, мульт., «Кот в сапогах», мульт., "Веселое волшебство", "Мужики"

7 января – 11.00- "Поросенок в колючей шубке" мульт, "Сказание о Земле Сибирской",

"Мой папа-Барышников"

8 января -11.00- "Снежная мельница", мульт , "Шайбу, Шайбу", «Хвосты», мульт., , "Синяя птица" , мульт., Сделка, 2012г.


Улан-Батор (11.00 - 15.00)

28 декабря- 11.00- "Танец на льду", мульт., "Дед Мороз и лето", мульт., "Елки", "Семеро смелых"

29 декабря-11.00- "Умка", мульт., "Умка ищет друга",мульт. , "Морозко", "Елки-2", 2012г.

30 января-14.00 - "12 месяцев"

31 января – 11.00- "Дюймовочка"., мульт., "Морозики-морозы"., мульт., "Сережа", "Зимний вечер в Гаграх"

1 января – 13.00 – «Хвосты», 1966г., мульт., "Гараж"

2 января -11.00- "Волчище - серый хвостище", мульт, "Софи", "Под северным сиянием"

3 января – 11.00- "Зима в Простоквашино", мульт, " Каменный цветок", "Небеса обетованные"

4 января – 11.00- "Я больше не буду", 1975г., "Карнавал", 1982г.

5 января – 11- "Ну, погоди, в.1, 2, 3", "Веселое волшебство", "Мой папа-Барышников"

6 декабря – 14.00- "Чук и Гек"

7 декабря – 11.00- "Ну, погоди! Вып. 7", "Гараж", 1979г., "Жестокий романс", 1984г.

8 января – 11.00- Мастер-класс - "Снежная королева",1957г.


ФАКЕЛ (11.00 - 15.00)

28 декабря- 11.00- "Сказка странствий", 1983г, "Одинокий голос человека", 1978г.

29 января – 11.00- "Асса", 1987г.

30 декабря – 11.00- "Скорбное бесчувствие, 1986г, Морфий, 18+"

31 декабря – 11.00- "Дни затмения", 1988г.

1 января- 11.00- "Сказка, рассказанная ночью",1981г.

2 января – 11.00- "Антон тут рядом", 2012г. "Последняя сказка Риты", 2012г.

3 января -11.00- "Господин-оформитель", 1988г.,Посвященный", 1989г.

4 января –11.00- "Мой друг Иван Лапшин",1984г., "Жена керосинщика", 1889г.

5 января -11.00- Черная роза-эмблема печали, красная роза – эмблема любви", 1989г.

6 января - 11.00- "Сталкер ", 1979г.

7 января- 11.00- "Дом под звездным небом", 1992г.

8 января – 11.00-" Шапито-шоу", 2012г.


ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ (11.00 - 15.00)

Зеленый зал (DVD)

28 декабря– 11.00 - «Станислав Жук», докум, "Золотая рыбка в городе N", «Дирижер», 2012г.

29 декабря – 11.00 - "Везуха. Вып.1, мульт., 2011г. ", «Людмила Пахомова и Александр Горшков», докум., "Со мною вот что происходит"

30декабря– 11.00 - "Везуха. Вып.2", мульт., 2011г., «Другой Миронов», докум., " Антон тут рядом"

31 декабря– 11.00 – «Лидия Иванова», докум., "Новая старая сказка", "Пассажирка" 

1 января –11.00 - «Отражения Москвы», докум. "Мужчина в доме", "Сезон открытий" 

2 января – 11.00 - «Ольга Корбут», докум., "Классики детям», мульт., 2011г., «Три женщины Достоевского»

3января – 11.00 - «Пике Даля», докум., "Гора самоцветов вып.6", 2012г., "Путешествие автостопом"

4 января – 11.00 - "Фауст", «Продавец игрушек», 2012г.

6 января – 11.00 - "Круглый год", мульт., «Татьяна Самойлова. Фильм длиною в жизнь», докум., "Слон", 2012г.

7 января – 11.00 - «Станислав Ростоцкий», докум., «Елки», «Елки-2», 2012г.

8 января– 11.00 –"Шапито-шоу", 2012г.


Золотой зал

28 декабря (пятница)

11.00 "Двенадцать месяцев" 

12.00 "Любимые мультфильмы для любимых зрителей: Король забывает "

13.15 Мультфильмы для детей с Суздальского фестиваля-2012 - 

14.30 "Снежная королева" 

15.45 "Новогодняя сказка" (советские короткометражные мультфильмы о зиме и Новом годе) 

30 декабря (воскресенье)

11.00 "Любимые мультфильмы для любимых зрителей: Король забывает" 

12.00" Сказка про елочк"у (современные русские короткометражные мультфильмы о зиме и зимних праздниках) 

13.15 "Мороз Иванович" (советские короткометражные мультфильмы о зиме и Новом годе) 

14.30 "12 месяцев" 

15.45 "Любимые мультфильмы для любимых зрителей: Слондайк" 

31 декабря (понедельник)

11.00 "Мороз Иванович" (советские короткометражные мультфильмы о зиме и Новом годе) 

12.00 "Любимые мультфильмы для любимых зрителей: Король забывает" 

13.15 Мультфильмы для детей с Суздальского фестиваля-2012 

14.30 "Снежная королева" 

15.45 "Новогодняя сказка" (советские короткометражные мультфильмы о зиме и Новом годе) 

1 января (вторник)

11.00 "Снежная королева" 

12.00 "Сказка про елочку" (современные русские короткометражные мультфильмы о зиме и зимних праздниках) 

13.15 "Мороз Иванович" (советские короткометражные мультфильмы о зиме и Новом годе) 

14.30 "12 месяцев" 

15.45 "Любимые мультфильмы для любимых зрителей: Слондайк "

2 января (среда)

11.00 "Любимые мультфильмы для любимых зрителей: Слондайк" 

12.00 "Любимые мультфильмы для любимых зрителей: Король забывает "

13.15 Мультфильмы для детей с Суздальского фестиваля-2012 

14.30 "Снежная королева" 

15.45 "Новогодняя сказка" (советские короткометражные мультфильмы о зиме и Новом годе) 

3 января (четверг)

11.00 "Снежная королева" 

12.00 "Сказка про елочку" (современные русские короткометражные мультфильмы о зиме и зимних праздниках) 

13.15 "Мороз Иванович" (советские короткометражные мультфильмы о зиме и Новом годе) 

14.30 "12 месяцев" 

15.45 "Любимые мультфильмы для любимых зрителей: Слондайк "

4 января (пятница)

11.00 "Двенадцать месяцев"

12.00 "Любимые мультфильмы для любимых зрителей: Король забывает" - бесплатно

13.15 Мультфильмы для детей с Суздальского фестиваля-2012 

14.30 "Снежная королева" 

15.45 "Новогодняя сказка" (советские короткометражные мультфильмы о зиме и Новом годе) 

5 января (суббота)

11.00 "Любимые мультфильмы для любимых зрителей: Король забывает" 

12.00 "Сказка про елочку" (современные русские короткометражные мультфильмы о зиме и зимних праздниках) 

13.15 "Мороз Иванович" (советские короткометражные мультфильмы о зиме и Новом годе) 

14.30 "12 месяцев "

15.45 "Любимые мультфильмы для любимых зрителей: Слондайк" 

6 января (воскресенье)

11.00 "Мороз Иванович" (советские короткометражные мультфильмы о зиме и Новом годе) 

12.00 "Любимые мультфильмы для любимых зрителей: Король забывает" 

13.15 Мультфильмы для детей с Суздальского фестиваля-2012 - бесплатно

14.30 "Снежная королева" 

15.45 "Новогодняя сказка" (советские короткометражные мультфильмы о зиме и Новом годе) 

7 января (понедельник)

11.00 Л"юбимые мультфильмы для любимых зрителей: Король забывает "

12.00 "Сказка про елочку" (современные русские короткометражные мультфильмы о зиме и зимних праздниках) 

13.15 "Мороз Иванович" (советские короткометражные мультфильмы о зиме и Новом годе) 

14.30 "12 месяцев" 

15.45 "Любимые мультфильмы для любимых зрителей: Слондайк" 

17.00 "Илья Муромец", "Добрыня Никитич и другие" 

20.00 Мультфильмы для взрослых с Суздальского фестиваля-2012 - 

8 января (вторник)

11.00 "Любимые мультфильмы для любимых зрителей: Слондайк" 

12.00 "Любимые мультфильмы для любимых зрителей: Король забывает" 

13.15 Мультфильмы для детей с Суздальского фестиваля-2012 

14.30 "Снежная королева" 

15.45 "Новогодняя сказка" (советские короткометражные мультфильмы о зиме и Новом годе)